Привет... Я скачал вашу карту... С первого взгляда она мне очень понравилось... Но как начал ездить по ней, так и зачесались руки... Вообщем открыл карту под нави 2 и немного поправил там... Скидываю вам свои правки...
Изменения каснулись только нижнего слоя, т.е. при увеличение крупнее чем 1:300 м... Вот что именно подправил:
1. Исправил немного Новоильинку, т.к. автор карты вообще чувствуется с ильинкой не знаком... Там добавил свой двор, добавил дорог там, исправил въезд с кольца запсибовцев-авиаторов... Роутинг подправил... Ограничил скорость по грунтовой дороги ведущей с кольца авиаторов-мира в село ильинка, тк мой нави 3 всегда вел по ней меня (а зимой ее заметает!!!)
2. Ограничил скорость грунтовых дорог ведущих с ильинки на карьеры, тк тот же нави 3 при прокладки маршрута от ильинки до 29 гор больницы предлагает ехать по ним (при любых настройках в нави3, хоть по самому короткому пути, хоть по самому быстрому по времени)... А этих дорог так же зимой просто нету...
3. Провел дорогу прямо до АБК талдинского разреза...
4. Запретил несколько поворотов, например на ДОЗе... На развязке ильинка-запсиб мой нави при маршруте со стороны ильинке на гору к ЦВТИ предлагает на сворачивать на специально ответление дороги ведущее в запсиб, а повернуть налево через двойную сплошную...
5. объединил все дороги на севере карты... И в часности в киселевске... Так что там работает роутинг...
6. Обратите внимание на роутинг на развязке на левом берегу... Там роутинг некоректно работал....
PS: Буду пытаться по мере возможности тоже дополнять карту...