Главная

Регистрация

Вход
Новокузнецк GPS
Суббота, 20.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maniac  
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » проблема с гармином
проблема с гармином
zvyagaaaДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
почему-то запреты поворотов заставляют компилятор сходить с ума. Пришлось удалить запреты, и проложить запреты поворотов автоматически. Компилятор вроде схавал, но что получилось - посмотреть не могу... кто-нибудь знает, как поправить? какие точки роутинга могут заставлять компилятор так лаяться?
может какие слова надо знать волшебные?
 
ShatothДата: Пятница, 19.10.2007, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Проба

Добавлено (Сегодня, 17:36)
---------------------------------------------
3-4. Поехали!
Попробуйте открыть вашу карту сконвертированную для Garmin'а.
У меня не получилось....
Взял за источник карту для Навитела 2, сохранил в MP, подправил свойства слоёв, штук 5 самопересекающихся полигонов, пришлось удалить 1 бэкграунд на пересечении Курако и Кирова и вуаля! Вроде сконвертировалась.
Правда cgpsmapper'а у меня платного нет, посему роутинг похерился.
Могу выложить что получилось. Могу выложить в польском формате, если у вас есть чем скомпилировать, чтобы роутинг и адресный поиск не херился.
В Garmin ceyenm нет возможности до понедельника (на работе есть приёмники).
В понедельник могу затестить как смотрится на экране прибора.

 
ShatothДата: Пятница, 19.10.2007, 21:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О! нашёл куда приклеить кому интересно:
Прикрепления: 11000203.img (150.0 Kb)
 
zvyagaaaДата: Суббота, 20.10.2007, 13:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здорово, если не сложно - то вышлите на мыло польский формат wink zvyagaaa@gmail.com
 
ShatothДата: Суббота, 20.10.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отправил
 
ERKrausДата: Пятница, 30.11.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, привет! Может чуть не по теме. Но объясните как быть. У меня Гармин Геко 201, подарили ребята, как рыбаку.КАрты он грузить не может, а вот треки туда сюда закачивает. вопрос в следующем. Не могу вставить в Мапсорце файл с треком до Аджинки, возле Бийска. Там дали ссылку и сказали заменить расширение у файла.Какие я только не ставил расширения,прога не понимает ни чего.Чтоя не так делаю, помогите чайнику.
Вот ссылка на форуме по этому треку. А в ручную точки забивать пробывал- хлопотно это
http://fishingkem.ru/alex/PLAN_2.JPG
 
iqДата: Суббота, 07.06.2008, 07:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня есть хорошая карта в Польском формате, при попытке сохранения пишит ошибка 038. . . Кто нибудь встречался с ней?

Добавлено (07.06.2008, 07:20)
---------------------------------------------
молчат все . . . . Тут нашел карту Гармин. . . Неплохую , дороги новокузнецка практически все, даже удивился, но есть одна проблема координаты города не совпадают с действительными, может кто знает как всю карту в Мапэдит вращать вокруг своей оси, либо как сменить координаты всех объектов сразу, кому надо карту вышлю, жду . . . .

 
AidsДата: Среда, 02.07.2008, 23:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (iq)
у меня есть хорошая карта в Польском формате, при попытке сохранения пишит ошибка 038. . . Кто нибудь встречался с ней?

хай! гармин интересует меня тоже, как карт вращать не знаю, но ошибка 38 вроде встречалась, чо пишет буквами на эту ошипку? smile

 
iqДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На просторах интернета нашел карту Новокузнецка с Роутингом для Гармина, выкладываю сюда , заметил несколько ошибок, с кольцами на Курако, но это не критично, ищет адреса и прокладывает маршрут хорошо, выкладываю сюда, а модераторы решат что с ней делать
Прикрепления: NVKZ.zip (480.7 Kb)


Сообщение отредактировал iq - Понедельник, 29.06.2009, 17:24
 
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » проблема с гармином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz