Главная

Регистрация

Вход
Новокузнецк GPS
Пятница, 29.03.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maniac  
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Обсуждаем карты (Пожелания и проедложения по картам)
Обсуждаем карты
ManiacДата: Четверг, 11.10.2007, 18:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здесь высказывайте все пожелания и проедложения по картам.
Последняя версия карт для Новокузнецка от июля 2010 г..
Так что если у вас более старая версия карты обновите - возможно ошибка уже исправлена.
Так же указывайте на ошибки которых не было в предидущих версиях.

Радары и камеры обсуждаем ТУТ.

И не забывайте заглядывать в раздел Помощь разработчикам.

 
black09Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:36 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ладно, немного треков у меня есть(мало езжу) только куда их выкладывать??? мож мыло скажешь... могу сказать что двигаясь со стороны 44 школы в сторону улицы кирова мне к примеру надо на левый берег, выезд на кирова только направо, а карта говорит, езжай через сплошную налево... smile

Добавлено (08.01.2008, 10:36)
---------------------------------------------
да, была бы у меня автомобильная зарядка, было бы намного больше треков smile поиграя в енкаунтер или дозор пару месяцев объехали бы наверное весь город smile

 
ManiacДата: Вторник, 08.01.2008, 19:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (black09)
да, была бы у меня автомобильная зарядка, было бы намного больше трековпоиграя в енкаунтер или дозор пару месяцев объехали бы наверное весь город

Так капи зарядку.. Она стоит рублей 700.
А треки можно на сайт выкладывать
А вообще треки уже не так актуальны (если только треки которых нет на карте или которые неточны). Лучше всего замечания по уже готовым дорогам. Как например запрет поворота на Кирова..

 
zvyagaaaДата: Вторник, 08.01.2008, 19:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я вообще предлагаю новые версии карт давать только активным пользователям smile
 
Sniper747Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:10 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
разорвите съезд с курако на энтузиастов. где милиция. нет там съезда сплошного
 
AlexPrsДата: Вторник, 08.01.2008, 22:09 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нави 3

1. Кольцо на пересечении Авиаторов и Архитекторов (Ильинка) - при прокладке маршрута кольцо проходит не полностью, а сразу со стороны 11 Гвардейской по ближней дуге на Авиаторов.
2. Сквозных проездов от Авиаторов к Новоселов нет (рисунок 1).
3. 11 Гвардейская не сквозная, разрыв парком, напротив "Ситимаркета"(у вас пока нет).
4. Новоселов не точно (трек отсылаю).
5. На Авиаторов (см трек) - разрешен разворот. (трек заканчивается у "Ситимаркета" - если надо).
6. Кольцо Авиаторов - Запсибовцев - имеет еще один заезд, если двигаться по паралельной Запсибовцев (Ring (с излишками пути) и рис. 2).
7. Разворот на Мира (на треке).
8. На Бызовской АЗС ("СибНефть") чуть-чуть не точно (надо ближе к Ильинке) на треке от 08-01-08 есть заезд.
9. Депутатскую глянь, если еще есть треки, может подвинуть надо немного. 08-01-08.
10. Да, и как-то карта Новокузнецка не вяжется с картой России. Путь в любую точку вне карты Кузни и окрестностей прокладывается напрямую до точки назначения, несмотря на наличиие дорог.

НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫЕЗЖАЮ В ГОРОД, В ОСНОВНОМ ИЛЬИНКА-РАБОТА, ДА И ГОРОД ПЛОХОВАТО ЗНАЮ,ХОТЬ И ЖИВУ УЖЕ ЗДЕСЬ 5 ЛЕТ. biggrin
Давно бы так..

Прикрепления: TracksPics.zip (216.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexPrs - Четверг, 10.01.2008, 10:55
 
black09Дата: Среда, 09.01.2008, 04:10 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
со спартака что бы уйти в сторону лидера надо повернуть налево к цму и там развернуться... хотя поворот направо разрешён smile

Добавлено (08.01.2008, 23:15)
---------------------------------------------
от европейских продуктов мимо школы(26 вроде) есть дорога, которая сокращает путь на площадь, но по ней маршрут не прокладывается

Добавлено (09.01.2008, 00:10)
---------------------------------------------
а подскажите как загрузить карту в русу???

 
AltyДата: Четверг, 10.01.2008, 11:24 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Нашел ваш сайт, скачал карту Кузнецка и окресностей. Очень она помогла с роутингом при выезде из Кузни рано утром 31 декабря. Почти не плутал. Точнее совсем не плутал, просто по не превычки проскочил поворот на кольце который указывал навигатор. Мне тут же навигатор пересчитал маршрут и я удачно выехал из города.
Однако при поездках в Осинники обнаружил маленькие не точности дороги через п.Высокий.

Есть вопрос по роутингу в Осинниках, но это не критично. При выезде с города в Калтан дорога там с одностороннем движением.

Вообще не могу я так объяснить на словах, вот бы показать на карте.... sad

Я то не местный.. с Томска. Вот думаю не нужны ведь эти карты нам-вам местным, я прекрастно знаю Томск и не заплутаю в нем :), вы знаете Кузню, и что получается, карты эти нужны лишь для не местных, т.е. мне ваших дорог, вам наших. Но у людей сейчас нет активности не только у вас, например, по томску я вообще ничего подобного вашему проекту не нашел sad

спасибо вам за вашу работу. многим может помочь

Прикрепления: 7321805.rar (249.4 Kb)
 
NIKOДата: Суббота, 12.01.2008, 14:51 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здрасти всем тут така проблема недавно начел пользоваться GPSи попытался записать трек Калтан Новосибирск жд вогзал "новосибирск главный " а теперь не знаю где лежит этот трек и как его достать отредоктировать и наконецто выложить
и если чесно остался не доволен работой что навигатор прокладывал дорогу (путь) на премую пришлось самому искать путь wink
 
AltyДата: Суббота, 12.01.2008, 15:35 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
NIKO, каким навигатором пользуешься? Я например, КПК+ГИС Русса, на сколько я понял ты из Калтана? Я из Томска туда нынче ездил, треки выложил, см. выше. Обычно, если у тебя КПК, то программа навигации может экспортировать сохраненные треки.
 
NIKOДата: Суббота, 12.01.2008, 22:29 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Alty у меня камуникатор с программой навител 3.0
ща анатацию штудирую разберусь сразу выложу
через неделю собираюсь на талмочёва ехать в навосибирск тоже трек писать буду
как разбирусь сразу выложу!!!!!!!! biggrin

Добавлено (12.01.2008, 18:29)
---------------------------------------------
вот вопрос какой кто небудь писал реки с красноярска на новокузнецк
и как сделать так чтобы этот маршрут перенести на бумагу точнее карту распечатать
мне ? surprised

 
AltyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:15 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть свой трек с Томска до Ачинска, хотя в инете много видел треков Новосиб-Красноярск
 
NIKOДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:35 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот вопрос возник к опотным людям пердложили превисти с китая навегатор автомобильный за 200$ говарят самый самый но продлема в том что этот навегатор надо перепрошивать игде найти таких умельцев?
 
etiДата: Суббота, 19.01.2008, 11:11 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мужики подскажите почему карты не открываются? А то я с горем пополам поставил новитэл а карт нет. cry cry cry
 
MINERДата: Суббота, 19.01.2008, 19:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Благое дело затеяли.СПАСИБО.
 
antonДата: Среда, 23.01.2008, 02:07 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При выезде из гаражных кооперативов (авторынка) карта велит ехать прямо под кирпич, а не направо к светофору, как полагается.
 
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Обсуждаем карты (Пожелания и проедложения по картам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz