Главная

Регистрация

Вход
Новокузнецк GPS
Пятница, 29.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню

Z229252885805  

Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Открытое письмо для пользователей карт.
Открытое письмо для пользователей карт.
11:26
Господа тестеры и пользователи.

Скажу прямо - расстраивает отсутствие обратной связи. Все, конечно, понятно, что и некогда, и не охота, но - если вы действительно заинтересованы, то, пожалуйста, помогайте, своими замечаниями, пожеланиями, треками, баксами, кому как проще.

Поймите, что чем меньше обратной связи, тем медленнее будет обновляться карта. Поверьте, мы тоже работаем, у нас семьи, и тоже особенно некогда делать карту, но мы трудимся над ней, чтобы и Новокузнецк стал городом, куда житель другого города, ваш друг или родственник, вооруженный GPS-кой, не боялся бы заблудиться. Чтобы город был ближе к современным новинкам в области навигации. Когда большие компании заинтересуются нашим городом? Когда выпустят карты?

Пишите, пожалуйста, комментарии к картам, где мы допустили оплошности и ошибки, потому что информации нами обрабатывается колоссальное количество, и немудрено, что мы где-то ошибаемся.

С уважением, Звягин Д.Н.
Просмотров: 2172 | Добавил: zvyagaaa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 pes  
0
Меня очень огорчает что основной упор вы делаете на треках ,хотя по моему мнению намного важнее обозначение домов и адреса поиск по адресу и номеру дома . Я например для этой цели и покупал навигатор , а дороги жители родного города и так знают ! Очень мечтаю чтоб можно было ввести адрес и найти любой дом в городе или на худой конец центрального района , половина города на карте нет улицы многие отсутствуют . Если можете подскажите где приобрести карту для навигатора с адресами ? я для такой цели и денег не пожелею , надоело ждать когда обновится ваша карта
Ответ: Еслиб было побольше таких людей, которые не только требуют, но и предлагают что-то взамен, то давно были бы не только все адреса центра, но и остальных районов, в том числе возможно и частных.

8 dmitriynvkz  
0
Приветствую... У меня есть программа мап эдитор-редактирование карт но она просит ключик,который надо купить... Не поможете сгенерировать ключик или подсказать где можно скачать программу не требующую регистрации... Заранее благодарен. Дмитрий.
Ответ: А зачем ключик? Она и без него вполне функциональна.

7 dmitriynvkz  
0
Добрый день ! Сегодня нашел ваш сайт и карту для Новокузнецка... пока еще разбираюсь что к чему... вроде работает...Говорите треки нужно. smile . Подрабатываю в такси... накопятся треки-скину обязательно!!! С уважением Дмитрий.

6 Jariknew  
0
Спасибо за обновления, к сожалению лето не сезон для поездок поэтому проверить не могу sad

5 klassik  
0
как скачать карту

4 moblic  
0
Огромное спасибо за карту, пользуюсь с удовольсвием, треки есть, но я езжу так где уже всё нарисовано хорошо, смысл их выкладывать))) Есть возможность поделится застройков города в программе MapInfo для отрисовки домов, если поможет - обращайтесь... есть приблизительно то же самое что в 2гис но привязаное и в MapInfo только старенькое, но пойдёт... за 1-2 года мало что построили)))
Ответ: Не пользовалс такой прогой smile Чем она полезна? smile

3 coolekkk  
0
Ребят огромное спасибо за карту...копим треки и пробуем отправить... надеюсь помогут....единтсвенный вопрос, а с кемерово как? т.е если надо поехать с новокузнецка в кемерово. то тут что то вообще не понятное... его толком и нету...:(
А во всем остальном - спасибо... biggrin
Ответ: Кемерово мы не занимаемся.
У нас только новокузнецк.
Есть другие карты области, в том числе Кемерово.

P.s. Спасибо говорить в разделе "Помощь разработчикам" ;-)


2 Igvlad  
0
Добрый день,сегодня установил обновлённую версию Вашей карты,приятно порадовало то что уже прорисован Запсиб( я здесь живу) .Мне не понятно по какому принципу отображаются номера домов ? Ну на Запсибе наверное ещё не везде успели проставить номера, а вот почему не показываются номера домов, когда прокручиваешь карту или это глюк моего устройства? А вообще огромное Вам спасибо за Вашу работу.

С Уважением , Пашков И.В.


1 alf_erov  
0
Здравствуйте! Приобрёл недавно GPS. Искал карту Новокузнецка и нашёл ваш сайт. Очень хочу учавствовать в тестировании карты, но не имею возможности пока купить Navitel. Если есть такая возможность скиньте лицензионный ключ или крякнутую версию программы. Или линк где взять. Треки гарантирую. Заранее спасибо. Роман
Ответ: Есть бесплатная программа Gisrussa. Она тоже записывает треки и вполне работоспособна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz