Главная

Регистрация

Вход
Новокузнецк GPS
Вторник, 16.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maniac  
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний! (Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения)
Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний!
Как вы относитесь к тому, что новые версии карты будут даваться только "Активным пользователям"?
1.Положительно. Быстрее будет сделана добротная карта.[ 6 ][28.57%]
2.Мне все равно.[ 1 ][4.76%]
3.Отрицательно.[ 14 ][66.67%]
4.Из принципа не буду комментриовать![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 21
ManiacДата: Суббота, 16.02.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения о том как вы относитесь к тому, что новые версии карты будут даваться только "Активным пользователям"?
 
ManiacДата: Вторник, 04.03.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю... Я считаю логичным свежую версию карты давать активным, а предыдущую версию для всех выкладывать..
Впринципе мне все равно. Только учтите что карту я обновляю ТОЛЬКО по вашим замечаниям - что найдете то исправляю в новой версии, а самому сикать некогда. То есть не будет замеаний не будет обновлений.
 
AltyДата: Вторник, 04.03.2008, 00:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот и я, согласен с предыдущими. Ну как нам иногородним помочь Вам в создании карты Кузни. Наооборот карта нам, иногородним и нужна, чтоб не блудить в вашем городе. (а да писал я об этом, мне мой Томск и не нужен, а вот города Сибири иногда нужны). sad
 
tvmДата: Вторник, 04.03.2008, 14:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Карты необходимо отдавать без условий, свободно. Вытягивать замечания через форум. А вообще-то - большое спасибо за труд. Уверен за добро добром люди заплатят. Просите, но не принуждайте. Дело-то молодое. Еще пожнете плоды.
 
fvsДата: Вторник, 04.03.2008, 16:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Maniac)
Я считаю логичным свежую версию карты давать активным, а предыдущую версию для всех выкладывать..

Тогда новых активных пользователей не будет.


fvs
 
DgedayДата: Суббота, 08.03.2008, 20:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dgeday)
P.S. Кстати, если научите рисовать подобные карты, то время от времени могу подмогать в прорисовке Междуры ...

Ну ды как господа разработчики ?!...

 
ManiacДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dgeday)
Quote (Dgeday) P.S. Кстати, если научите рисовать подобные карты, то время от времени могу подмогать в прорисовке Междуры ...

Ну ды как господа разработчики ?!...

Качай программу GPSMAPEDIT и разбирайся ;-)

 
DgedayДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:06 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Maniac)
Качай программу GPSMAPEDIT и разбирайся ;-)

Достойный ответ руководителя проекта, не ожидал если честно. Вопрос тады в другом, если я на Вашей карте прорисую, а Вы внесёте изменения у себя, как их можно будет объединить ?!...
 
ManiacДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dgeday)
Quote (Maniac) Качай программу GPSMAPEDIT и разбирайся ;-)

Достойный ответ руководителя проекта, не ожидал если честно. Вопрос тады в другом, если я на Вашей карте прорисую, а Вы внесёте изменения у себя, как их можно будет объединить ?!...

Нужно просто чтоб ктото один правил. Я междуреченском не занимаюсь. Загляни на http://www.gps-kuzbass.ru/
Или 4PDA.ru: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=37546&view=getnewpost.
Там люди конкретно междурой занимаются и помогут тебе ;-)
Вернее ищут тех кто будет междуреченском заниматься..

 
DgedayДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:07 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Maniac)
Нужно просто чтоб ктото один правил. Я междуреченском не занимаюсь. Загляни на http://www.gps-kuzbass.ru/
Или 4PDA.ru: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=37546&view=getnewpost.
Там люди конкретно междурой занимаются и помогут тебе ;-)
Вернее ищут тех кто будет междуреченском заниматься..

http://www.gps-kuzbass.ru/ - не работает, сто раз пробовал туда зайти - не получается sad ...

А по поводу всего остального, дык мне незачем помогать - это я хотел Вам помочь, что бы сделать Вашу карту более респектабельной !!!...

 
ManiacДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dgeday)
А по поводу всего остального, дык мне незачем помогать - это я хотел Вам помочь, что бы сделать Вашу карту более респектабельной !!!...

Ну я это имел ввиду ;-)
Я имю ввиду тебе там скинут чисто междуреченск и будешь рисовать его ;-)

 
dimyДата: Вторник, 11.03.2008, 23:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Голосую - "отрицательно".
1. Некомерческий проект должен быть по настоящему бесплатным и бескорыстным.
2. Пострадают в этом случае прежде всего гости нашего города, которые в создании карты ни чем не помогут.
3. Не замечаю каких либо изменений в карте от первоначального варианта (уверен Генералиссимус Maniac знает о каком варианте идет речь). Кроме роутинговой информации ещё много чего можно править и дорисовывать - полигоны домов (с адресным поиском), рек, озёр, лесов, границы городских и сельских застроек. Помощи от пользователей здесь не надо. Почему не делается - не понимаю.
4. Не согласен с мнением что на карте не нужны близ лежащие города - Прокопьевск, Киселёвск, Междуреченск, Мыски, Таштагол и д.р. Меня как жителя Новокузнецка они интересуют больше - свой город я и так знаю, а на отдых все ездят в основном за город (соответственно и для жителеи других городов - соседние города интересуют больше). А во вторых Новокузнецк это 500-600 тыс. жителей, а с этими городами это половина облости - 1-1,5 млн. (т.е. в 2-3 раза больше потенциальных пользователей карты).
Готов оказать практическую помощь в создании карты (свой "первоначальный" вариант продолжаю дорабатывать). Если есть интерес - пишите на майл.


dimy
novokuznetsk-map.narod.ru
http://www.novokuznetsk-map.narod.ru
Карты города Новокузнецка и не только.
 
ManiacДата: Пятница, 14.03.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dimy)
Кроме роутинговой информации ещё много чего можно править и дорисовывать - полигоны домов (с адресным поиском), рек, озёр, лесов, границы городских и сельских застроек. Помощи от пользователей здесь не надо. Почему не делается - не понимаю.

Мне кажется, что в данных картах для ГПС-навигации роутинг самое главное!!!!

Quote (dimy)
Голосую - "отрицательно".

Ну нет так нет. Я просто хотел как лучше.

 
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний! (Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz