Главная

Регистрация

Вход
Новокузнецк GPS
Среда, 24.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maniac  
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний! (Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения)
Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний!
Как вы относитесь к тому, что новые версии карты будут даваться только "Активным пользователям"?
1. Положительно. Быстрее будет сделана добротная карта. [ 6 ] [28.57%]
2. Мне все равно. [ 1 ] [4.76%]
3. Отрицательно. [ 14 ] [66.67%]
4. Из принципа не буду комментриовать! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
ManiacДата: Суббота, 16.02.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения о том как вы относитесь к тому, что новые версии карты будут даваться только "Активным пользователям"?
 
NIKOДата: Суббота, 01.03.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как такоых замчаний нет просто навитоловской програмой пользуюсь в сибе а кузню юзаю по 2gis но всё ломаю мосцк как перенести карту с 2гиса на навител как предумаю скажу biggrin
 
cefДата: Суббота, 01.03.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[size=12]Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний[size=12]- Моё мнение -[size=16]Отрицательно. Карты должны выкладываться все-таки в свободном доступе для любого пользователя этого Сайта. Зачем тогда создавать и открывать Сайт. И страшное слово - «Деление». На активных, неактивных пользователей. Что за деление? И зачем это надо?
Какая бы не была бы версия Карты она уникальная и нее вложен колоссальный труд и прятать от пользователей неактивных нет смысла.
 
ManiacДата: Суббота, 01.03.2008, 23:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cef)
Какая бы не была бы версия Карты она уникальная и нее вложен колоссальный труд и прятать от пользователей неактивных нет смысла.

В "предыдущую" версию карт тоже колоссальный труд вложен. А никто не ценит. Просто напрсто если не будут высказывать замечаний , то не будет новых исправленных версий карт, так как я сейчас исправляю только то что указывают в замечаниях, ибо банально нет времени. Так почему бы не подстегнуть остальных хотябы такой мерой?

 
cefДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Maniac Вам и вашей группе низкий поклон за ваш безвозмездный адский труд и создание этого Сайта. А подстегивать остальных такой мерой это неправильно и не выход из положения. Если пользователь считает нужным – он напишет свои замечания, все зависит от времени.
 
JariknewДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как можно быть активным пользователем, если я с другого города мне это нужно, чтобы я не заблудился в Вашем городе и другие такие как я уже не смогут воспользоватся Вашей картой sad
 
ManiacДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большинство то местных. Кромее того предидущие версии карт доступны всем
 
DgedayДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, я и за и против. Сам из Междуры и в Кузне бываю не часто, но бываю, пользуюсь именно Вашей картой. От первого использования нашёл глюк и написал о нём, но больше я не пользовался картой и писать действительно не о чем и т.о. я попадаю в круг неактивных пользователей ?!...

P.S. Кстати, если научите рисовать подобные карты, то время от времени могу подмогать в прорисовке Междуры ...

 
fvsДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Считаю, что раздавать карты надо всем. Я видел неточности в карте, но как обычно - то некогда, то забудешь.
Кстати - нет нескольких домов на Пионерском с 14-го и далее к металлургов, там же нет домов и на Хитарова.
А дресный поиск по пионерскому не работает.


fvs
 
MINERДата: Понедельник, 03.03.2008, 06:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
может какие бонусы ввести или срок активации карты,откоментил дальше пользуешся.
 
VetelДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже того мнения, когда хочу выразиться "отрицательно" по поводу то что карты будут выкладываться только активным пользователям, так как если кому то надо будет ее скачать, он тут такую фигню будет молоть на сайте - лижбы быть активным пользователем и скачать ту или иную карту. Конечно ваш труд я уважаю очень, и очень благодарен за то что вы делаете такеи карты, но то чтобы сайт делился на активных и не активных пользователей, думаю не стоит делать.... dry
 
NYC79Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Считаю. что нет смысла разрешать доступ только активным пользователям. Например я живу в кемемрово...в создании Вашей карты помочь не могу, так как очень редко у Вас бываю . Но хочу ее иметь чтобы воспользоваться когда буду в Вашем городе. Сейчас есть треки только кемеровские. А так я бы не против помочь.
 
doronchenkoДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Негативно отношусь. Вот я новичок - и что? Обламываться?
 
Max_42Дата: Понедельник, 03.03.2008, 12:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Против! Я сам занимаюсь созданием карт, нашей и близлежащих областей. Сложновато достать карты этих регионов!
 
egodunovДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отношусь, скорее отрицательно. так как я уже год в Кузне не был и соответственно и треками поделиться и отзыв написать просто не с чего... А иметь карту хочу, так как в любой момент могу поехать... и получается, что либо туфту пиши, активность демонстрируй, либо карту не получишь... И кому это надо???
 
Форум по картам » Обсуждение карт и предложения » Обсуждение карт » Ваше мнение о "принудительном" вытягивании замечаний! (Ввиду последних жалоб высказывайте свои мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz